Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Подключайтесь к передовому производству

Подключайтесь к передовому производству

23 июля 2019
Подключайтесь к передовому производству

С 14 по 16 января 2020 г в городе Ажер, Франция, пройдёт 34я международная выставка SIVAL, посвященная технологиям производства плодоовощной и цветочной продукции.

SIVAL это бизнес встречи и инновации в самом центре крупного производственного региона Долина Луары, передовой территории в плане обучения и научных исследований.

Выставка насчитывает 660 французских и международных экспонентов и свыше 24 000 целевых профессиональных посетителей. SIVAL - единственное мероприятие во Франции, позволяющее ознакомиться с полным ассортиментом высокоэффективного оборудования и широким набором услуг для специализированного растениеводства: садоводство, овощные культуры, семена, виноградарство, цветоводство, выращивание лекарственных и ароматических растений, производство сидра ...

Помимо широкого разнообразия предложений, SIVAL является платформой для обмена информацией и общения профессионалов, благодаря богатой и актуальной программе конференций (135 экспертов и докладчиков). SIVAL ориентируется на инновации и передовые технологии производства, отвечая на насущные вопросы глобального сельского хозяйства : инкубатор молодых инновационных компаний, конкурс инноваций Sival Innovation, конкурс агро-стартапов AGREENSTARTUP ...

Международное присутствие является одним из самых значимых направлений развития выставки. SIVAL принимает около 2000 международных посетителей (42 национальности) и 15% иностранных экспонентов.

Повышению международной привлекательности SIVAL способствуют :

- организация совместно с кластером VEGEPOLYS международной бизнес-конвенции VIBE (350 участников и 800 встреч в рамках биржы контактов BtoB, за последние 3 года)

- прием международных делегаций

- присутствие иностранных докладчиков и экспертов в программе конференции выставки

- проведение мероприятия «Фрукты 2050», конференция о перспективах фруктового рынка в Европе

Ольга ШЕВЕ
Представитель выставки по России, Казахстану, Узбекистану и Азербайджану
Тел/Whatsapp/viber +33 6 80 22 42 46
E-mail: info@adekvat.fr

Источник: SIVAL

Поделиться: